С кем должна нести ответственность за повреждение автомобиля предприятия при парковке на его территории?
При парковке на территории предприятия я немного замял заднюю дверь микроавтобуса, на котором работаю, об катушку с кабелем. Автомобиль принадледит предприятию. Мне велели восстанавливать дверь за свой счёт. Это правильно?
Лучший ответ
Спасибо за ответ. Но как я должен оплатить: разово (отдать деньги), самостоятельно найти пиджачника и оплатить ремонт, или с моей з/п должны снимать какой-то процент на ремонт?
А здесь как договоритесь с РД. Можно сделать самому-это будет дешевле
Разумеется правильно. Увы(