Выписка проживающего из муниципальной квартиры - возможности и проблемы

У нам муниципальная квартира есть правда долги, но они выплачиваются. Прописаны 3 человек. Можно ли выписать человека если он с нами не проживает и не за что не платит? И как это доказать? Может разделить долг на троих и выписать его с его половиной долга? Может лучше приватизировать квартиру сначала? Делить мы не хотим квартиру.

Лучший ответ

Подавайте в суд. Остальные зарегистрированные в квартире жильцы будут свидетелями долгого отсутствия ответчика и неуплаты им услуг ЖКХ.