Спор о неоплачиваемой отработке уроков, проведенных на сессии или во время болезни учителя - правомерно ли такое требование администрации?

Учитель находится на сессии или на больничном. Администрация заставляет не проведенные уроки по данным причинам отрабатывать (бесплатно), аргументируя это полным прохождением программного материала. Правомерно?
Лучший ответ

Нет, не правомерно. А что вас никто не замещает?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ответ отключен модератором