У меня пенсия около 9 т.р. 4,5 плачу коммунальные услуги. Грозятся вычитать с пенсии 50%. Могут или не имеют право.
По коммунальным услугам я плачу как положено 4,5т.р. Остаётся у меня 4,4т.р. Если банк будет списывать 50% с моей пенсии для погашения задолженности по кредиту, то мне остаётся не платить коммунальные услуги или ничего не кушать. Может суд или там пристав вынести такое р
Имеют право при наличии судебного решения о взыскании с Вас задолженности по коммунальным услугам