LSN Messenger
Москва, 11.10.2015, 08:11

Как взыскать долги у юридического лица в Москве, если исполнительное производство завершено без получения средств?

Вопрос №8310393 из г. Москва
опубликован 11.10.2015, 08:11
Как получить взыскателю (физ. лицо) у должника (юр.лицо. Москва) деньги по исполнительному листу, если исполнительное производство окончено по причине отсутствия у должника денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, это не мешает вам через 6 месяцев опять предъявить исп. лист в ОСП, но шансы , чтобы получить денежки =0

11.10.2015, 08:18

Снова предъявить исполнительный лист на исполнение- у Вас на это три года есть

11.10.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ! Но, хотелось бы получить ответ на вопрос: КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ? Если никак, то напишите: НИКАК. Я буду знать, что мы живем в не правовом государстве. Уверен, что это не так. Если, все-таки, есть пути решения этого вопроса, пожалуйста, подскажите. как добиться исполнения судебного решения.

11.10.2015, 08:52

предъявить исполнительный лист и проверять работу судебного пристава- знакомиться с материалами исполнительного производства.

11.10.2015, 09:53