Как противостоять мошенничеству при выплате алиментов?

Моя дочь разведена с мужем, она подала на алименты. Бывший муж работает не официально на маршрутном такси, хорошо зарабатывает. Но его мама, работавшая на бирже труда, постоянно ему достаёт какие-то справки, якобы он то стоит на бирже, то работает дворником и т.п.По этой причине моя дочь получает алименты в размере 700-1000 р.Подскажите, что мы можем сделать? Спасибо.

Лучший ответ

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества со стороны БИ.

УДАЧИ ВАМ