МТС не возвращает аванс на номер после пропуска срока - что делать?
Я расторгла договор с оператором мтс, отказалась от номера тел. и принято моё заявление о возврате внесённого мной аванса на данный номер. Срок возврата 45 дней пропущен, номер был продан и на следующее моё заявление пришёл отказ по причине отсутствия доверенности от этого абонента, это абсурд! Прошло 5 месяцев и деньги так и не перевели на мою пластиковую банковскую карту. Как вернуть денежные средства?
Лучший ответ
С жалобой обратитесь в Роспотребнадзор, они накажут оператора в административном порядке и потребуют вернуть Вам деньги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!