Мою машину положили в кражу - причины и дальнейшие действия
Ситуация такая,2 года назад я купила машину, поехала ставить на учет, оказалось что на ней запрет регистр. Действий. Я связалась с хозяевами, они сказали что оплатят долги, и суд. пристав снимет запрет. В итоге от меня они скрывались. Вчера мой муж ехал на этом автомобиле, его остановили, и оказалось что машина в угоне с 10.08.2015. Тоесть предыдущие хозяева по каким-то причинам вместе с начальником уголовного розыска подали машину в угон. НО мне не понятно на каком основании, какие цели они преследовали, и как они это сделали, птс свидетельство, договор купли продажи все у меня есть. Завтра я пойду на прием к начальнику уголовного розыска, и буду выяснять причины этого. Но я боюсь что мне мою машину уже не отдадут никогда. Более того она сейчас на спец стоянке, кто за нее будет платить, и вообще как дальше быть, не знаю. Прошу Вас совета, спасибо.
Лучший ответ
Уточните, удалось ли все таки переоформить авто на свое имя или нет.
Нет не удалось машину оформить на себя,так как они таки не заплатили ,и скрывались от меня.