Ветеран боевых действий отказался от льгот - возможность встать на очередь на жилье и возвращение льгот
Я ветеран боевых действий получил удостовирение в 2010 году и отказался от льгот могу ли я встать на очередь на жилье или нужно вернуть льготы если это возмозно?
Лучший ответ
чтобы получить жилье по линии Минобороны либо МВД вы должны быть признаны нуждающимся в период военной службы
Вы мне очень помогли, спасибо!