Судьба семейной квартиры - история наследия и шансы на ее возвращение
Мой дедушка после войны купил квартиру, там всей семьёй жили, затем дети дедушки обзавелись своими семьями и уехали жить в другие дома. В этой квартире мой дедушка доживал с бабушкой пока не умер. Что сейчас с этой квартирой и какие шансы ее вернуть, так долго принадлежащую (около 45 лет) моей семье?
Возможно она отошла государству? Это было лет 20 назад.. Никто не в курсе, т.к. в то время другие члены семьи жили в другом городе..
А разве кто-то забрал у вашей семь эту квартиру, вы ее от куда возвращать хотите?