Может ли косметическая компания подать на меня в суд за мошенничество и обязан ли я вернуть подарки?
Я делал заказы в косметической компании учавствуя в акции. Суть акции-подписываешь больше людей в электронном виде на сайте компании и они делают заказы, чем больше тем лучше за счет их набираются баллы, которые я обмениваю на подарки для себя. Люди, которых я набрал отказалисьот заказов и не стали их оплачивать и забирать, я об этом незнал и подарки свои забрал. ВОПРОС-МОЖЕТ ЛИ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, КАК ОНИ ГОВОРЯТ И НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВОМЕРНО И ЕСТЬ ЛИ У ДЕЛА ПЕРСПЕКТИВЫ, ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ВОЗБУЖДЕНО? ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЕРНУТЬ ПОДАРКИ И СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО?