Какой вариант выбрать при расчете стоимости ОСАГО для страховщика с возрастом 48 лет?

При расчете стоимости осаго. В пунктах Минимальный стах есть Белее 3 лет и без ограничений. И возраст более 22 лет и без ограничений. Что должен выбрать страховщик? Если мне 48 лет. От этого выбора стоимость осаго заметно меняется.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, если не верно оформите есть риски.