Муж с большими кредитами - верить ему или нет?
Buon dgiorno! С мужем прожили 9 лет., итальянец. Сейчас не живем вместе, но недавно узнала, что у него большие кредиты. Он уверяет, что меня это не затронет. Хочется верить.
Лучший ответ
Не затронет, если кредиты были взяты им до брака, а если в период брака, то 50% (т.е его доля) совместно нажитого имущества может уйти на их погашение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!