Проблемы с возвращением в Россию после уезда жены с запретом на въезд - что делать?

Помогите пожалуйста я гр Россия и у меня 3 детей дети тоже гр Россия а жена гр Узбекистана у него было РВП. надо было каждый год НДФЛ она 2 раза поздно падала по этому 2 раз штраф платила она уехала Узбекистан и на. наших российской границу сказал что у вас запрет не можете обратно в Россию а я осталось детьми младше ребенка 2 года нет что мне делать заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствууйте.

Нужно подавать заявление в ФМС о снятия запрета. Вы подавали требования?