4 я имею какуйнибудь долю в его квартире если я там прописана?
Добрый день, Виктория.
1. Выехать с дочкой к маме за границу на постоянное место жительства за границу без согласия отца невозможно. Кроме того при переезде у Вас и Вашей дочери скорее всего возникнут такие же проблемы с гражданством, какие возникают у иностранных граждан в России.
2. Шансы у мужа не отсудить, а добиться проживания Вашей дочери с ним хорошие, так как у него есть жилплощадь и его доход судя по всему гораздо больше Вашего, поэтому ему даже не прийдется фальсифицировать доказательства Вашего пьянства и т.д., но опять же сколько лет Вашей дочери? Так как с определенного возраста суд учитывает мнение ребенка.
3. Будучи собственником квартиры у Вашего мужа есть право на снятие Вас с регитсрационного учета.
4. На квартиру вы права не имеете, если только не докажете документами, что приобретали ее на совместные деньги.