Скажите пожалуйста, какие льготы положены при уплате ЖКХ, если в семье есть ребёнок до полутора лет! Свердловская обл.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, какие льготы положины при уплате ЖКХ, если в семье есть ребёнок до полутора лет! Свердловская обл.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот НЕТ. ЖКУ оплачиваются ПОЛНОСТЬЮ, исходя из количества граждан, проживающих в квартире, независимо от их возраста. (См. ЖК РФ)