Можно ли заключить алиментное соглашение при отсутствии биологического отца в свидетельстве о рождении, но с его согласием и намерением признать отцовство?

• г. Севастополь

Можно ли заключить алиментное соглашение, если сведения об отце в свидетельство о рождении занесены со слов матери, а биологический отец согласен на заключение алиментного соглашения и готов подписать заявление у нотариуса о признании своего отцовства в отношении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

признание отцовства возможно в судебном порядке. Обратитесь в суд, а далее к нотариусу по подписанию соглашения