Служба безопасности банка требует ежемесячный платеж 5000 - мои посещения сайта ФССП
Елена СБ (это не сбербанк а Служба безопасности банка) и именно он требует ежемесячный платеж 5000. Да я заходила на сайт ФССП я там есть.
Лучший ответ
Если это пояснение для меня, то указанной информации мне для полного ответа не достаточно. На сайте ФССП есть - значит и решение есть. Повторяю, что обязать выплачивать Вас никто не может, кроме суда.
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.