Распределение издержек по оформлению наследования дома при отказе сестер в пользу братьев - разъясните, пожалуйста
У меня вопрос по наследованию имущества, а конкретно дома., оставшегося после смерти нашей мамы.
Детей, т.е нас - у мамы четыре человека-две сестры и два брата! Скажите пожалуйста, если родные две сестры отказались от своих частей в этом доме в пользу родных двух братьев, то все издержки по оформлению унаследования (в том числе и по оформлению земельного участка, находящегося под домом и вокруг него) должны распределяться между всеми нами, а не двумя будущими собственниками? Правильно ли это? я считаю, кто становится собственником, тот и несет все расходы по оформлению?
Лучший ответ
Вы правильно считаете.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!
Правильно считаете. Если официально отказались, то уже не наследники.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ !!!!!