Имущество в случае развода - квартира и недостроенный дом с несовершеннолетними детьми - как будет делиться?
У меня с мужем в браке двое несовершеннолетних детей 8 и 6 лет. У нас есть однокомнатная квартира 25 кв. м. и недостроенный дом. Как будет делится имущество в случае развода?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Надежда, имущество будет делиться между Вами с супругом пополам. Недостроенный дом будет делиться как стройматериалы. Ваша доля может быть увеличена за счет несовершеннолетних детей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!