Как решить проблему с невыплатой алиментов приставам, если бывший муж работает у частников?

День добрый! Подскажите, пожалуйста, какие действия я могу предпринять к приставам, если я не получаю алиментов на ребёнка от бывшего мужа? Я неоднократно судилась из-за задолженности, но он не хочет платить алименты, работает у частников. Когда я обращаюсь к приставам, отвечают, что не могут заставить выплачивать алименты. И это всё, что они могут? Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, ведь я никак не могу добиться алиментов.

Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру на бездействия приставов и мужа могут посадить.