Можно ли вернуть деньги за заранее купленное место на кладбище?

Вопрос №8313343 из г. Курск
опубликован 11.10.2015, 15:24
Купила заранее место на кладбище. Можно ли потом отказаться от покупки, чтобы при этом вернули деньгиhttp://img.9111.ru/img/q/modal/modal_close.png
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Да, имеете право отказаться.

11.10.2015, 15:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ВЕРНУТ ЛИ ЗАПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ?

11.10.2015, 21:19

Конечно должны вернуть.

11.10.2015, 21:24