Изменение способа закупки и мера ответственности – что ожидает организатора конкурса

В плане-графике запланирован конкурс, а мы провели электронный аукцион, т. к. выяснилось, что предмет закупки в перечне 2019. Изменения способа закупки внесли позже. Какая мера ответственности? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы на верность применения закона по аукциону и регистрацию документов. Вы подавали заявление?