Право на наследство от умершей матери моего отца и вопрос квартиры
Умерла мать моего уже мертвого отца. Она с нами (я и моя мама) не общалась, и у нее есть еще дочь. Узнали случайно, что она мертва, только через год от соседей. Имею ли я право на наследство, и от чего это зависит? В наследстве, конечно же, квартира.
Лучший ответ
Подавайте в суд на восстановление срока на принятие наследства.
Добрый вечер.
Да, вы имеете право на наследство, если ваш отец умер раньше вашей матери.