Как получить новый паспорт при смене места жительства и вопросы о регистрации
Скоро смена паспорта в 45 лет (насколько я понимаю – это действующий закон?).
Я живу в съёмном жилье уже длительное время. Регистрации по жилищу в другом городе уже давно просрочена. Насколько мне известно, решением Конституционного суда она не является важной (?).
Вопрос. Могу ли яполучить новый паспорт по городу, где снимаю жильё?
Каковы должны быть мои действия, если ко мне будут «докопываться» по поводу регистрации?
Спасибо.
Не дан никакой ответ на вопрос
Да, можете получить паспорт в УФМС по месту пребывания.
Не дан никакой ответ на вопрос