Что делать, если машину, купленную по договору купли-продажи, сняли с учета после попадания в ДТП?

Произошло следующее: купил авто по договорк купли-продажи, не поставил на учет, только застраховал, уехал в командировку.

По приезду поехал ставить на учет, но попал в дтп, я не являюсь виновником, все справки есть. Во время оформления дтп инспектор пробил авто по базе и сказал что машина снята с учета (в утиль).

поставить на учет не могу, тк в неисправном сост., но на ходу, астраховая не хочет выплачивать тк инспектором были изьяты номера и свид. О регист. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам СК письменно отказала?