Как получить документ о невозможности определения местонахождения второго родителя?

• г. Ижевск

Посоветуйте как быть..

Ситуация такая: Хочу съездить в европу вместе с сыном (5 лет) на экскурсию. Сын вписан в мой загранпаспорт.

С бывшем мужем развелась 4 г назад. Мы не общаемся с момента развода. Сына он не видит, алименты не платит. Где искать бывшего мужа я не знаю.

Как получить документ, свидетельствующий что местонахождение второго родителя определить невозможно? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

для этого пристав должен был в порядке исполнения решения суда о взыскании алиментов вынести постановление о розыске должника. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о вынесении решения о согласии на выезд без разрешения второго родителя.