Как получить документ о невозможности определения местонахождения второго родителя?
Посоветуйте как быть..
Ситуация такая: Хочу съездить в европу вместе с сыном (5 лет) на экскурсию. Сын вписан в мой загранпаспорт.
С бывшем мужем развелась 4 г назад. Мы не общаемся с момента развода. Сына он не видит, алименты не платит. Где искать бывшего мужа я не знаю.
Как получить документ, свидетельствующий что местонахождение второго родителя определить невозможно? Куда обращаться?
для этого пристав должен был в порядке исполнения решения суда о взыскании алиментов вынести постановление о розыске должника. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о вынесении решения о согласии на выезд без разрешения второго родителя.