Продаётся квартира, купленная по материнскому капиталу, с проблемой прописки не родственников - что делать?
Продаётся квартира куплена за мат. капитал, выделяется доля моим детям в другой квартире, принадлежащей маме детей. В этой квартире просто прописаны, дедушка, бабушка, дядя и двоюродный брат моих детей. Органы опеки отказали по причине прописанных якобы не родственников. Законно ли это и что нам делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
законно ли это и что нам делать
РЕШЕНИЕ ЗАКОННО.
ВЫПИШИТЕ ВСЕХ ПРОПИСАННЫХ - и опека ДАСТ разрешение.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.