Возможно ли встать на службу в армию после отказа из-за язвы желудка и наличия военного билета?

• г. Москва

Меня не взяли в армию из за небольшой язвы желудка. Прошло два года осложнений не было она хорошо зарубцевалась. Военный билет у меня на руках. У меня еще призывной возраст 25 лет возможно что сделать, что бы меня взяли в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно пройти ВВК.

Пройти независимое обследование медицинское только тогда возможно.

Здравствуйте! Вы уже не подлежите призыву на военную службу ни при каких обстоятельствах, даже изменив категорию годности к военной службе.