Как запретить мужу видеться с ребенком в случае насилия - действующие меры и возможные решения
Что нужно для того, чтобы запретить мужу (бывшему мужу) видеться с ребенком? Может ли в этом случае помочь тот факт, что он меня избивал, а я обращалась в милицию и писала заявления на него?
В зависимости от конкретных обстоятельств Вы можете либо попробовать лишить его родительских прав, либо ограничить его в общении с ребенком. Однако, это возможно сделать только в судебном порядке.
Алена, это может решить только суд, и не иначе.
Но исходя из практики, ваш иск суд не удовлетворит.
Алена если он пьет,наркоман,совершил против ребенка преступление тогда запретят