Возможно ли обесточивание районов и деревень компанией из-за изменения погоды?
Может ли электрическая компания обесточивать районы, деревни, каждый раз, когда не погода? Пошел дождь, снег, поднялся ветер. Постоянно выключают свет ссылаясь на это.
Лучший ответ
Нет, самостоятельно не имеют права. Только если поломки от погоды.
Вы мне очень помогли, спасибо!