Вопросы о прописке в приватизированной квартире с инвалидом - какие прописки доступны для сожителя и правила их оформления?
Я живу в своей приватизированной квартире с сожителем он инвалид третьей групы. Какие есть прописки на мое жилье? Как правильно его прописать?
Лучший ответ
Раз у вас приватизированная квартира, то его прописка никак не влияет на ваши права на квартиру, вы всегда его сможете выписать.