Можно ли не страховать авто по двум страховкам каско и ОСАГО если кредит еще не выплачен полностью осталось пол года.

• г. Ноябрьск

Можно ли не страховать авто по двум страховкам каско и осаго если кредит еще не выплачен полностью осталось пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ОСАГО необходимо платить; насчет КАСКО- то все зависит от условий вашего кредитного договора.