Льготы на оплату коммунальных услуг - прописка или место жительства - что важнее для учителя начальных классов в сельской местности Старощербиновская, г. Сочи?
Я-учитель начальных классов, в г.Сочи, а работаю в сельской местности в ст.Старощербиновская. Положена ли мне льгота на оплату коммунальных услуг и где: там,где прописана, или где проживаю? Спасибо.
Лучший ответ
Да, положена льгота в размере 50 %.
Ответ не по существу вопроса.