Пенсионер обратился за помощью после получения информационного письма от налоговой о не подаче налоговой декларации после продажи домовладения - вопросы о штрафе и расчете суммы налога

• г. Краснодар

В 2012 продал домовладение (пенсионер), находящееся в собственности менее 3-х лет не подал налоговую декларацию, сегодня получил информационное письмо из налоговой о не подачи налоговой декларации. Какой штраф я уплачу, как рассчитать сумму налога, подлежащую уплате (продао за 1 400 000 рублей). спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в ИФНС вам там скажут сколько вы должны оплатить.