Возможность выйти работать на полную ставку в сельскую школу во время обучения или только после окончания учебы?
Я учусь на втором курсе заочного отделения в пединституте, когда я могу выйти работать на полную ставку в сельскую школу? Или только после окончания учёбы?
Лучший ответ
Только после получения диплома. Но если в школе нехватка кадров, директор может оформить вас на другую ставку. Конечно, так делать нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
После получение в ВУЗе справки о неполном высшем образовании