Какие документы необходимо предоставить гражданину Республики Молдова для регистрации брака в ЗАГС, и подойдет ли заграничный паспорт вместо молдавского паспорта?
Я гражданка РФ,хочу зарегистрировать брак с гражданином республики Молдовы, какие документы необходимо предоставить жениху в ЗАГС? и обязательно ли нужен молдавский паспорт или подойдет загран?
Лучший ответ
Здравствуйте! предоставить жениху в ЗАГС нужно заявление о вступлении в брак, справку о том, что в ином браке не состоит, а также паспорт.