Ответственность за замену узла учета электроэнергии в СНТ без согласования - кто должен покрыть штрафы?

• г. Крымск

Председетель СНТ произвел замену общего узла учета электроэнергии без согласования с энергосбытом, за что был наложен штраф на товарищество, в размере 650 тысяч рублей. Платить заставляют всех, кто подключен к электросетям СНТ. Куда обращаться, несогласным с этими погашениями штрафов, садоводам. Почему за мошенничество председателя должны отвечать невиновные люди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру на председателя.