LSN Messenger
Гурзуф, 11.10.2015, 19:40

Проблемы с вывозом автомобиля из Крыма по запорожской регистрации в 2014 году

Вопрос №8315433 из г. Гурзуф
опубликован 11.10.2015, 19:40
Заехал в крым в августе 2014 года (еще не было введено дикларирование авто) на запорожской регистрации, что бы пользоваться в крыму так как у меня в севастополе дом, сейчас хочу вывести его обратно. Не будет ли у меня проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

проблем не будет

12.10.2015, 01:16

при выезде не будет

11.10.2015, 19:56

Возможно ли поставить на крымский качестве как гражданину в Крыму?

11.10.2015, 20:17

возможно, если по решению суда признаете за собой право собственности на автомобиль

11.10.2015, 20:18

Возможно ли поставить на крымский учет это авто гражданину Украины?

11.10.2015, 20:19