Написание эффективного письма с просьбой о предоставлении квартиры президенту
Как правильно написать письмо, попросить у президента квартиру.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как правильно написать письмо, попросить у президента квартиру. Просто такая ситуация мы живём с супругой в съёмной квартире и ждём ребёнка а где я официально прописан там не хватает квадратных метров на человека. В администрации отказывают помочь говорят не чем помочь не могут.
К сожалению сам Президент на дает квартиры.он даст поручение местным властям разобраться с вопросом.
А вашей ситуации вам хотя бы нужно встать на очередь и обратиться в соц защиту для оказания вам помощи.
В случае если вам откажут на месте местные власти, тогда уже стоит обращаться выше.
стоит просмотреть и различные социальные программы для молодых семей, малоимущих иных льготных категорий.
В простой письменной форме, с уточнением обстоятельств