Живем мы и работает отец в городе Качканар, а организация зарегистрирована в городе Нижняя Тура.
На производстве моего отца с апреля месяца не выплачивается заработная плата. Живем мы и работает отец в городе Качканар, а организация зарегистрирована в городе Нижняя Тура. Я сегодня обратилась для написания заявления в прокуратуру в своем городе, но мне отказали, так как предприятие не является на территории нашего города. Как быть в данной ситуации? Куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Вот време6а пошли...по закону они должны были принять ваше заявление и оправить по подведомственности в прокуратуру Нижней Туры..Сами туда отправьте жалобу...только заказным письмом...несли не сделают нечего ..жалобу в областную...или Генеральную..