Вопрос о праве на пенсию по выслуге лет при оформлении новой редакции Устава школы в 2015 году
При оформлении новой редакции Устава, в 2015 году школа стала называться: казенное санаторное общеобразовательное учреждение Красноярская лесная школа. Имею ли я право на получение пенсии по выслуге лет. , Спасибо!
Лучший ответ
Скорее всего будете добиваться пенсии через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!