Учитывается ли стаж государственной службы в Казахстане при получении надбавки к заработной плате при работе на государственной службе в России?
Засчитывается ли стаж государственной службы в Казахстане (при получении надбавки к заработной плате) если я сейчас поступила на государственную службу в Российской Федерации?
На какой документ можно сделать ссылку? У меня в Казахстане стаж в госслужбе 21 год. В Кургане данный стаж отказались засчитывать? Куда можно обратиться?
Здравствуйте! да, стаж государственной службы в Казахстане засчитывается.