Не знала, что документы на паспорт необходимо сдать в течении 1 месяца, после исполнения ребёнку 14 лет.
Не знала, что документы на паспорт необходимо сдать в течении 1 месяца, после исполнения ребёнку 14 лет. Денег на штаф просто нет. Есть ли возможность не платить штаф и получить паспорт?
Лучший ответ
Есть...можно отсидеть несколько суток административного ареста...по ст.
а если серьезно...то только штраф платить...