Как доказать владельца SIM-карты в случае отказа открытой информации со стороны компании ООО МЕГАФОН?
Уважаемые юристы скажите пожалуйста я обратился в компанию ооо МЕГАФОН сотывый связи чтобы получить информацию о владельца SIM карти получил отказ в электронном виде. Владелец номера была тёща писали смс отправляла фотки через интернет соцсетях WhatSapp периписки сохранились скажите пожалуйста как можна доказать владельца сим карты.
Илья, смотря для чего Вам необходимы данные сведения. Если Вы хотите использовать их как доказательство в суде - возможно направление судебного запроса.
Например, по требованию суда или иного органа
Вам конечно такие сведения не дадут. Можно по запросу суда в рамках какого-либо гражданского дела.