Есть ли способ, чтобы заставить должника по алиментам трудоустроиться на работу официально?

Вопрос №8316047 из г. Благовещенск
опубликован 11.10.2015, 20:44
Есть ли способ, чтобы заставить должника по алиментам трудоустроиться на работу официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в списки принудительных мер воздействий приставов - есть что-то типа постановки на учет в Центр занятости?

11.10.2015, 20:47

Да, приставы выписывают направление в ЦЗН

11.10.2015, 20:48

Нет, заставить должника это сделать нельзя

11.10.2015, 20:45

А в списки принудительных мер воздействий приставов - есть что-то типа постановки на учет в Центр занятости?

11.10.2015, 20:47

Да, приставы выписывают направление в ЦЗН

11.10.2015, 20:48