Конфликт после замены стекла - владельцы планшета требуют вернуть устройство и угрожают физической расправой

Вопрос №8316157 из г. Борисоглебск
опубликован 11.10.2015, 21:05
Возникла такая ситуация, знакомые попросили поменять стекло на планшете. Стекло было заменено и девайс передан владельцам. Спустя сутки хозяева заявили, что устройство не их. требуют вернуть планшет, оскорбляют и угрожают физической расправой и лишением работы. Имеется запись телефонного разговора в которой фигурируют оскорбления и угрозы лишения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

11.10.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
спасибо

необходимо написать заявление в полицию. Но исходя из практики: дело для вас бесперспективное-слова к делу не пришьешь...

11.10.2015, 21:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Имеет ли значение запись разговора с оскорблениями и угрозами?

11.10.2015, 21:44

Да, это может быть приобщено к делу.

11.10.2015, 22:08

разумеется имеет, но не работают у нас в России органы по угрозам(

11.10.2015, 22:20

Юридические услуги в Борисоглебск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034