Конфликт после замены стекла - владельцы планшета требуют вернуть устройство и угрожают физической расправой
Возникла такая ситуация, знакомые попросили поменять стекло на планшете. Стекло было заменено и девайс передан владельцам. Спустя сутки хозяева заявили, что устройство не их. требуют вернуть планшет, оскорбляют и угрожают физической расправой и лишением работы. Имеется запись телефонного разговора в которой фигурируют оскорбления и угрозы лишения.
Пишите заявление в полицию по факту угроз.
необходимо написать заявление в полицию. Но исходя из практики: дело для вас бесперспективное-слова к делу не пришьешь...
Имеет ли значение запись разговора с оскорблениями и угрозами?
Да, это может быть приобщено к делу.
разумеется имеет, но не работают у нас в России органы по угрозам(