Могу ли я,действующий сотрудник, получать компенсацию от УВД снимая жилье по договору-найма, у родственников?
Могу ли я,действующий сотрудник, получать компенсацию от увд снимая жилье по договару-найма, у родственников?
Лучший ответ
Ну, если будет соответствующий договор с официальной оплатой, подтверждённой в установленном порядке, то вполне может быть.
С документом и все в порядке,оплата и т.д. просто сдает квартиру родственник(тесть).не будет ли это считаться фольсификацией? Себе можно точный ответ,без может быть,я думаю,наверное. За ранее спасибо.