Через сколько лет погашается судимость за особо тяжкое преступление?

Вопрос №8316344 из г. Москва
опубликован 11.10.2015, 21:20

У меня такой вопрос, через сколько лет можно снять судимость за особо тяжкое преступление, ст 228 прим.1 часть 2?

Лучший ответ
Рекомендуется

Через 10 лет Ваша судимость Погасится.

11.10.2015, 23:22

Здравствуйте!

судимость в вашем случае погасится через 10 лет после отбытия наказания

11.10.2015, 21:26

по истечении 10 лет со дня отбытия наказания,если вели себя безупречно, то можете заявить перед судом ходатайство о досрочном погашении судимости

11.10.2015, 21:36

А снять досрочно судимость, вообще практикуется такое???

11.10.2015, 21:30

Досрочное снятие судимости практикуется если Вы полностью изменили свое отношение к наркотическим средствам

11.10.2015, 21:37